ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости и репортажи

С 1 января 2024 года вступает в силу приказ Минсельхоза России от 27 сентября 2022 г. № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Социальная сфера 17 октября, 10:44

Во исполнение пункта 6 Плана мероприятий1 в период с 01.07.2023 по 31.08.2023 организовано прохождение главами муниципальных образований Курской области опроса для оценки доступности и качества финансовых услуг в населенных пунктах муниципальных образований Курской области (далее – опрос). В приложении представлены результаты опроса в виде диаграмм.
Социальная сфера 17 октября, 10:42

По данным отчетности на 01.07.2023. В случае выявления длительно неработающих офисов кредитных организаций, банкоматов и термилов направьте сообщение на электронный адрес 38opsr@cbr.ru.
ЖКХ 26 мая, 13:17

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.