ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

О запрете купания на необорудованных водоемах   Дерюгинского сельсовета  Дмитриевского района Курской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕРЮГИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.05.2023  № 23 - р
с. Дерюгино

О запрете купания на необорудованных водоемах
 Дерюгинского сельсовета
Дмитриевского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дерюгинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья:
1. Запретить на территории Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района купания на необорудованных водоемах.
2. Специалистам Администрации Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района установить информационные надписи, запрещающие купание.
3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дерюгинского сельсовета                   В.В. Шульгин

Исполнитель: